Экскурсии в Фанранге


Далат

Продолжительность 1 день.

Программа:
05:30 - 06:30 Выезд из отеля.
06:30 - 07:40 Трансфер на завтрак в Бен Лой (не включен).
07:40 - 08:10 Завтрак (не входит в стоимость экскурсии).
08:10 - 10:10 Трансфер до Робин Хилл.
10:10 - 10:40 Подъемник.
10:45 - 11:00 Трансфер до Сада цветов (или Парка Скульптур).
11:00 - 11:40 Посещение Сада цветов (или Парка Скульпутр).
11:40 - 11:50 Трансфер до Парка Пренн.
11:50 - 13:00 Свободное время в Парке Пренн.
13:00 - 13:25 Трансфер до Ресторана.
13:25 - 14:10 Обед.
14:10 - 14:20 Трансфер до статуи Золотого Будды.
14:20 - 14:35 Свободное время на обзор статуи Золотого Будды.
14:35 - 14:40 Трансфер до магазина Куин Ну.
14:40 - 15:30 Шопинг.
15:30 - 15:40 Трансфер до Гостевого Дома «Crazy House».
15:40 - 16:15 Свободное время на обзор Гостевого Дома «Crazy House».
16:15 - 18:15 Трансфер Далат - Бен Лой.
18:15 - 18:30 Остановка.
18:30 - 19:40 Трансфер до Нячанга.
19:40 - 20:10 Завершение программы.

Продолжительность: 2 дня/1 ночь.

Программа:

День 1
05:30 - 06:30 Выезд из отеля.
07:10 - 07:40 Трансфер на завтрак в Бен Лой.
07:40 - 08:10 Завтрак (не входит в стоимость экскурсии).
10:50 - 11:00 Трансфер до Парка Пренн.
11:00 - 12:20 Свободное время в Парке Пренн.
12:20 - 12:50 Трансфер до Монастыря Чук Лам.
12:50 - 13:20 Свободное время в Монастыре Чук Лам.
13:20 - 13:40 Трансфер до Ресторана.
13:40 - 14:10 Обед.
14:10 - 14:20 Трансфер до статуи Золотого Будды.
14:20 - 14:40 Свободное время у статуи Золотого Будды.
14:40 - 14:45 Трансфер до магазина Куин Ну.
14:45 - 15:30 Шопинг.
15:30 - 15:45 Трансфер до железнодорожной станции.
15:45 - 16:05 Свободное время для фотографирования.
16:05 - 16:25 Поездка на поезде.
16:25 - 17:10 Осмотр Пагоды.
17:10 - 17:30 Трансфер в отель на автобусе.
17:30 - 18:45 Заселение. Свободное время в отеле.
18:45 - 19:00 Трансфер до парка Холм Мечты.
19:00 - 21:15 Ужин и шоу в парке.
21:15 - 21:30 Трансфер в отель, ночевка.

День 2
08:00 - 08:50 Завтрак. Выезд.
09:00 - 09:10 Трансфер до Сада Цветов.
09:10 - 10:10 Свободное время в саду.
10:10 - 10:30 Трансфер к горе Ланг Бианг.
10:30 - 11:00 Подъем на джипах.
11:00 - 11:30 Панорама Далата. Остановка для фотосъемки.
11:30 - 11:50 Спуск с горы на джипах.
11:50 - 12:05 Время для шопинга.
12:05 - 12:20 Трансфер до Гостевого Дома «Crazy House».
12:20 - 13:00 Свободное время в Гостевом Доме «Crazy House».
13:00 - 13:10 Трансфер до ресторана.
13:10 - 13:50 Обед.
13:50 - 15:50 Трансфер в Далат – Бен Лой.
15:50 - 16:05 Остановка.
16:05 - 16:35 Трансфер до Дьен Хань.
16:35 - 17:15 Трансфер до Нячанга.
17:15 - 18:00 Возвращение в отель.

Далат с профессиональной фотосессией

Программа:
05:30 - 06:30 Выезд из отеля.
06:30 - 07:40 Трансфер на завтрак в Бен Лой (не включен).
07:40 - 08:10 Завтрак (не входит в стоимость экскурсии).
08:10 - 10:10 Водопад Понгур.
10:10 - 10:40 Храм Винг Минх.
11:40 - 11:50 Трансфер до Парка Пренн.
11:50 - 13:00 Свободное время в Парке Пренн.
13:00 - 13:25 Трансфер до Ресторана.
13:25 - 14:10 Обед.
14:35 - 14:40 Трансфер до магазина Куин Ну.
14:40 - 15:30 Шопинг.
15:30 - 15:40 Трансфер до Гостевого Дома «Crazy House».
15:40 - 16:15 Свободное время в Гостевом Доме «Crazy House».
16:15 - 18:15 Трансфер в Далат - Бен Лой.
18:15 - 18:30 Остановка.
18:30 - 19:40 Трансфер до Нячанга.
19:40 - 20:10 Возвращение в отель.

NHA PHU

Программа:
08:00 - 08:30 Выезд из отеля.
08:30 - 09:00 Трансфер до Северного Порта, посадка на лодку.
09:00 - Отправление из Порта.
09:00 - 09:10 Трансфер до Острова Обезьян.
09:10 - 10:30 Свободное время на острове обезьян. Кормление обезьян.
10:30 - 11:00 Шоу Обезьян.
11:00 - 11:30 Трансфер до Острова Орхидей.
11:30 - 12:30 Свободное время для купания, кормления оленей. Катание на страусах и слонах (не включено).
12:30 - 13:10 Обед.
13:10 - 14:30 Свободное время на острове.
14:30 - 15:00 Шоу медведей и слонов.
15:00 - 15:45 Обратный трансфер на лодке.
15:45 - 16:15 Трансфер в отель.
16:15 - 16:45 Возвращение в отель.

Катание по заливу

Программа:
07:45 - 08:15 Выезд из отеля.
08:15 - 08:30 Трансфер до порта, посадка в лодку.
08:30 - Отправление из порта.
08:30 - 09:10 Плавание вдоль залива и островов Хон Тре, Хон Мун.
09:10 - 10:40 Остановка (около острова Мун или острова Мот) для плавания и подводного плавания (снаряжение для подводного плавания на борту).
11:10 - 11:40 Трансфер до острова Сайлент Бей.
11:40 - 14:40 Отдых на острове Сайлент Бей. Обед.
15:30 - 16:00 Трансфер в порт.
16:00 - 16:30 Трансфер в отель.
16:30 - 17:00 Возвращение в отель.

Загадочный остров

Программа вечернего тура:
- Трансфер из отеля в порт.
- Речные прогулки на лодках (15-20 минут).
- Прибытие на Зеленый остров.
- Свободное плавание.
- Развлекательная программа, игры.
- Ужин (шведский стол).
- Трансфер к порту на лодке.

Дневной круиз HAREM

Программа:
08:00 - Прибытие на яхту.
08:30 - Начало прогулки.
08:45 - Прогулка.
- 1-я остановка у острова Мун (плавание, снорклинг).
- 2-я остановка: остров Хон Мот (водные виды спорта, плавание).
- 12:00 - Обед.
- 3-я остановка: остров Хон Там (плавание, мини-пляж, фото-съемка).
- Остров Хон Мот (водные виды спорта, плавание).
14:30 - Возвращение в порт Нха Тренг.

HAREM'S LUXURY (Вечерняя прогулка)

Программа:
17:20 - 17:30 Прибытие в порт.
17:30 Приветствие гостей с закусками и шампанским.
17:30 - 18:30 Игра на скрипке на 3-м этаже.
18:30 - 19:30 Обед и живая музыка.
19:30 - 20:30 Время отдыха в бухте Нячанг.
20:30 - Возвращение в порт / Трансфер в отель.